
Складной нож Ganzo Adimanti Skimen D2 оранжевый для туризма и кемпинга с клипсой и рукоятью G10
1 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: Skimen-OR

Описание ножа Adimanti by Ganzo (дизайн SKIMEN):
Модель Skimen – творение мастера по ремонту ножей Руслана Скимена. Это первый нож из дизайнерской серии Adimanti, воплощающий удобство, логику, респектабельность. Бренд Ganzo уже давно и прочно закрепился на рынке с репутацией производителя недорогих и качественных ножей. Эта модель продолжает сложившуюся тенденцию и соответствует общим принципам продукции торговой марки.
Складной нож известной торговой марки Ganzo подойдет активным людям, которые часто выбираются отдыхать на природу. Эта модель подходит для туристических походов, охоты, рыбалки, кемпинга, кроме того, вы можете использовать ее дома при необходимости. Форма лезвия очень удачна для накалывания и разрезания. Очень популярный тип клинка, а именно, drop-point, среди людей, занимающихся туризмом.
В основе ножа – сверхпрочная, износостойкая сталь марки D2. Защищенный от коррозии металлический сплав демонстрирует высокие показатели твердости. Значение твердости у ножа – около 60 единиц по шкале Роквелла, что очень хорошо для данного вида продукции. Тип заточки – прямой. Длина клинка составляет восемь с половиной сантиметров, толщина – три с половиной миллиметра. Модель складная, лезвие вытягивается с помощью удобного замка Flipper. Skimen надежно защищен от случайного открытия или закрытия. Он безопасен в применении и имеет простую конструкцию. Общая длина изделия всего 20,5 сантиметра. Такие компактные габариты дают преимущество ножу для использования каждый день. Его можно легко положить в сумку или карман и использовать при необходимости, модель всегда под рукой.
Ручка изделия выполнена из современного, прочного и износостойкого материала G10. Это стеклотекстолит, хорошо поддающийся окраске. Он без проблем выдерживает воздействие высоких температур, к тому же устойчив к механическим воздействиям. Шероховатая рукоять обладает специальной выемкой, что делает ее удобной для захвата. Нож плотно лежит в ладони, не смещается и не выскальзывает во время эксплуатации. Доступные цвета модели – оранжевый, черный, зеленый, темно-фиолетовый.
Вес изделия – всего 120 грамм. Легкий и компактный нож. Для комфортного ношения вы можете прикрепить его к карману или поясу, для этого здесь есть металлическая клипса. Прелесть таких моделей заключается в том, что их можно использовать в любой ситуации, так как они всегда рядом. На свое изделие производители дают пожизненную гарантию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adimanti |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 205 мм |
| Твердость клинка | +-60 HRC |
| Тип замка | Flipper |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | помаранчевий |
- Цена: 1 820 ₴








