
Складной нож Ganzo G6252-OR оранжевый 440 сталь для туризма и рыбалки, замок Liner Lock, 89 мм лезвие
480 ₴
- Нет в наличии
- Код: G6252-OR
Описание ножа Ganzo G6252:
Характеристики модели Ganzo G6252 делают её отличным вариантом для путешественников и туристов. Этот нож не боится контактов с водой и хорошо подходит для полевого использования. В его производстве используется нержавеющая сталь 440. Это не очень твёрдый материал — 56HRC, поэтому нож нужно периодически подтачивать. Зато клинок будет долго служить при минимальном уровне ухода за ним. Единственное, что нужно, — это протирать его любой сухой салфеткой после использования. Ganzo G6252 порадует рыбаков или охотников, для которых проблематично избежать контакта ножа с влагой, он также хорошо себя покажет в туристическом походе. Длина лезвия указанной модели — 89 мм. В самом толстом месте обуха, ширина составляет 3,3 мм. Производители придали клинку форму drop point и сделали широкие спуски. Поверхность металла отшлифована крупными абразивными камнями методом stone wash.
Для оформления рукоятки используется стеклонаполненное волокно. Это композитный материал, обладающий всеми соответствующими преимуществами: прочность, длительный срок службы, устойчивость к множеству разрушающих факторов. Эти накладки изготавливаются чёрного, зелёного и оранжевого цветов.
Кроме того, модель Ganzo G6252 оснащена качественным и удобным замком Liner Lock. Он нужен для удержания клинка в открытом положении, что повышает безопасность при работе с ножом.
Особенности:
- нержавеющий клинок;
- ровно заточенное лезвие;
- размер ножа — 210 см, из которых 89 — клинок;
- обработка металла — stone washed;
- накладки из стеклонаполненного волокна;
- нож весит 142 грамма;
- используется замок, называется Auto Lock;
- доступно три варианта цвета.
Гарантия: Для покупателей ножей Ganzo G6252, гарантия оформляется на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 142 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | 440 |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 121 мм |
| Твердость клинка | 56 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
- Цена: 480 ₴




