
Складной многофункциональный нож Ruike L31 зеленый с 9 инструментами и сталью Sandvik 12C27
1 790 ₴
- Готово к отправке
- Код: L31-G
Описание ножа Ruike Criterion Collection L31:
Складные ножи бренда Ruike, относящиеся к серии «L», в частности модель L31, были созданы с расчетом на то, чтобы при минимальных габаритах вместить в корпусе как можно больше инструментов. Следует отметить, что благодаря усилиям инженеров и конструкторов, модель L31 имеет на «борту» 9 инструментов. Все они выполнены из закаленной нержавеющей стали шведского бренда Sandvik с маркировкой 12C27.Помимо клинка с прямой заточкой, модель Ruike L31 также оснащена ножницами, небольшим лезвием с волнообразной заточкой, отверткой с прямым шлицем, совмещенной с открывалкой, многофункциональным шилом, откидным ушком для крепления темляка, штопором, стеклобоем, а также съемным пинцетом, «спрятанным» в одной из «пластин» рукояти.
Сама рукоять ножа L31 представляет собой комбинацию из двух металлических лайнеров (основы) и пары накладок из G10 с текстурированной поверхностью.
Существуют три вариации данной модели, с черными, зелеными и коричневыми накладками на рукоять.
Особенности:
- нож Ruike L31 имеет складную конструкцию;
- в сложенном виде длина ножа составляет 114 мм, а в открытом — 197 мм;
- клинок имеет длину 85 мм, а его толщина у обуха составляет 3,0 мм;
- форма лезвия — Drop-point;
- тип заточки режущей кромки — прямая;
- модель L31, кроме клинка, имеет 7 дополнительных инструментов + стеклобой в торцевой части рукояти и съемный пинцет;
- большая часть инструментов, включая клинок в закрытом и открытом положении, фиксируется с помощью замка типа Slip-Joint;
- используемая марка стали Sandvik 12C27;
- уровень твердости по шкале Роквелла соответствует значениям 58-59 единиц (HRC);
- материалом накладок на рукоять является стеклопластик G10;
- накладки могут быть черного, зеленого или коричневого цвета;
- вес складного ножа Ruike L31 — 166,5 грамма.
Гарантия: Срок действия официальной гарантии для складного ножа Ruike L31 составляет 5 лет.
Инструменты:
- Длинное лезвие
- Ножницы
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для зачистки провода
- Скальпель
- Шило
- Инструмент для работы с проводом большего диаметра
- Ключ для велосипедных спиц
- Отверстие для нити
- Малая отвертка 3 мм
- Стропорез
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был изготовлен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 166.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 197 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 1 790 ₴






