
Складной многофункциональный нож Ruike L21 Sandvik 12C27 коричневый с серрейтором и стеклобоем для выживания и
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: L21-N
Описание ножа Ruike Criterion Collection L21:
Хороший складной нож – это незаменимый атрибут как в повседневной жизни, так и во время активного отдыха на природе. Если вы ищете нож, который подходит для выполнения практически любой задачи и при этом имеет небольшие размеры, привлекательный дизайн и разумную цену, то Ruike L21 – ваш выбор.
Представленная модель имеет очень простую конструкцию и отличается отличной функциональностью, благодаря тому, что она оснащена не только достаточно прочным и острым лезвием, но и дополнительным лезвием с серрейторной заточкой, отверткой с плоским шлицем, комбинированной с открывалкой, штопором, а также стеклобоем и съемными пинцетами. Как основное лезвие, так и все дополнительные инструменты выполнены из высококачественной стали марки Sandvik 12C27, закаленной до уровня 58-59 HRC. Эта особенность позволяет использовать нож в самых разнообразных условиях, не опасаясь, что он сломается, быстро затупится или заржавеет после контакта с водой.
Продуманные формы рукояти и накладки из G10 с текстурированной поверхностью позволяют с максимальным комфортом удерживать нож практически любым хватом. Следует отметить, что в ассортименте нашего интернет-магазина вы сможете найти данную модель в трех цветовых вариантах: с черной, темно-зеленой или коричневой рукоятью.
Особенности:
- нож Ruike L21 имеет складную конструкцию;
- в раскрытом виде длина представленного складного ножа составляет 19,7 см;
- в сложенном положении — длина модели L21 равна 11,4 см;
- длина лезвия составляет 85 мм;
- толщина лезвия у обуха составляет 3 мм;
- форма лезвия — Drop-point;
- тип заточки режущей кромки — прямая;
- тип замка — Slip-joint;
- количество дополнительных инструментов — 5 + стеклобой;
- для изготовления лезвия и инструментов используется шведская сталь марки Sandvik 12C27;
- твердость стали находится на уровне 58-59 HRC;
- накладки на рукоять выполнены из G10 и имеют текстурированную поверхность;
- модель Ruike L21 доступна в трех цветах — черный, темно-зеленый и коричневый (имеется в виду окраска рукояти);
- вес ножа — 119,5 грамм.
Инструменты:
- Длинное лезвие
- Инструмент для завинчивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для зачистки провода
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен
Гарантия: Продолжительность официальной гарантии для складного ножа Ruike L21 составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 197 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | коричневий |
- Цена: 1 410 ₴



