
Складной нож Ruike S31 с черной рукоятью и инструментами из нержавеющей стали Sandvik 12C27 для походов и дома
1 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: S31-B
Описание ножа Ruike Criterion Collection S31:
Даже относительно небольшой нож может быть полезен при выполнении широкого спектра задач, особенно если это Ruike S31. Эта модель оснащена тремя инструментами, с помощью которых можно решить практически любую бытовую задачу, от приготовления пищи и открытия упаковок до проведения ремонта.
Среди инструментов вы найдете клинок с гладкой заточкой режущей кромки, небольшие упругие ножницы и отвертку с прямым шлицем, которая также совмещена со стропорезом и открывалкой.
Все представленные инструменты модели Ruike S31 выполнены из нержавеющей стали марки Sandvik 12C27, закаленной до уровня 58-59 HRC. Благодаря этому они обладают отличной стойкостью к износу и различным механическим воздействиям, а также не ржавеют даже после длительного погружения в воду.
Рукоять ножа S31 состоит из нескольких массивных металлических лайнеров (основа) и пары накладок из G10. Такая компоновка делает конструкцию S31 прочной, а сам нож — максимально удобным в эксплуатации. В нашем ассортименте вы найдете три варианта этого ножа: с черной, зеленой и коричневой рукоятью.
Особенности:
- тип ножа — складной;
- в открытом виде длина модели S31 составляет 122 мм;
- длина ножа в сложенном состоянии — 71 мм;
- клинок имеет длину 53 мм и толщину у обуха 2,0 мм;
- форма лезвия ножа — Drop-point;
- режущая кромка ножа по всей длине имеет гладкую заточку;
- количество дополнительных инструментов — 2;
- клинок и инструменты ножа S31 выполнены из нержавеющей стали марки Sandvik 12C27;
- уровень твердости по шкале Роквелла составляет 58-59 единиц;
- тип замкового механизма — Slip-Joint;
- накладки на рукоять выполнены из G10;
- эта модель доступна в трех вариантах — с черной, коричневой или темно-зеленой рукоятью;
- в торцевой части присутствует приспособление для крепления темляка;
- вес ножа S31 – 52 грамма.
Гарантия: Продолжительность официальной гарантии для складного ножа Ruike S31 составляет 5 лет.
Инструменты:
- Длинное лезвие
- Кольцо для ключей/темляка
- Ножницы
- Открывалка для бутылок
- Стропорез
- Малая отвертка 4 мм
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 52 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 53 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 122 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 71 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 460 ₴





