
Складной нож Ruike S11 зеленый с лезвием Sandvik 12C27 и рукоятью G10 для EDC набора
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: S11-G
Описание ножа Ruike Criterion Collection S11:
Компактный нож Ruike S11 станет идеальным дополнением к вашему EDC-набору (предметам повседневного ношения). Он оснащён прочным клинком, удобной рукояткой и имеет максимально простую и надёжную конструкцию.
Для изготовления его лезвия используется закалённая нержавеющая сталь шведского производства, марки Sandvik 12C27. Этот материал обладает превосходной прочностью, ударной вязкостью и практически полной устойчивостью к коррозии.
В открытом и закрытом положении нож фиксируется с помощью замка типа Slip-Joint. Этот механизм имеет довольно простую конструкцию и одновременно выполняет функцию бэкспейсера.
Рукоять ножа Ruike S11 представляет собой сочетание пары металлических лайнеров и двух накладок из G10. Они имеют текстурированную поверхность, благодаря чему обеспечивается хорошее сцепление с ладонью, даже при работе в перчатках. В торцевой части ножа есть небольшое отверстие для крепления страховочного темляка или металлического кольца (при ношении в качестве брелка).
Особенности:
- модель S11 имеет складную конструкцию;
- в открытом виде длина ножа составляет 122 мм, а в сложенном — 71 мм;
- длина лезвия составляет 53 мм;
- толщина клинка у обуха — 2 мм;
- клинок имеет форму Drop-point и прямую заточку режущей кромки;
- поверхность клинка была обработана методом сатинирования;
- материалом клинка является нержавеющая сталь марки Sandvik 12C27;
- тип фиксирующего механизма — Slip-Joint;
- накладки на рукоять выполнены из G10;
- существуют три вариации данной модели, с чёрными, коричневыми или тёмно-зелеными накладками на рукоять;
- в торцевой части присутствует отверстие для крепления страховочного темляка или специального металлического кольца;
- вес ножа Ruike S11 составляет 30 грамм.
Гарантия: Производитель предоставляет полную гарантию на нож Ruike S11 в течение 5 лет с момента покупки.
Инструменты:
- Длинное лезвие
- Кольцо для ключей/темляка
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведён
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 30 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 53 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 122 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 71 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | без фіксації |
| Толщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 880 ₴






