
Складной нож Ruike M875-TZ из австрийской стали N690Co с титановыми вставками и замком Frame lock для туризма
8 020 ₴
- Готово к отправке
- Код: M875-TZ
Описание складного ножа Ruike M875-TZ:
Это складной инструмент, с формой клинка drop point и длиной 20,8 сантиметра. Длина клинка составляет 8,9 сантиметра. Изделие изготовлено с использованием премиальной австрийской стали N690Co. Сплав прошел криогенную обработку в процессе производства. Особенность такой стали – в удачно подобранном химическом составе и высоких стандартах качества. Аналогом указанного материала является сталь австрийского производства 440С. Но в ней массовая доля легирующих элементов (в основном, кобальта и молибдена) значительно ниже. Это сказывается на некоторых свойствах: способности закаливаться, твердости, пластичности. Твердость стали составляет 58-60 единиц по Роквеллу, что довольно неплохо для такого типа инструментов. Нож надежный, прочный, износостойкий и способен много лет служить своему владельцу. В начале обуха ножа присутствуют линейные пропилы для установки пальца при сложной или точной манипуляции. Удобен в применении.
Клинок извлекается с помощью нажатия на одностороннюю «гарду». Фиксация осуществляется с помощью замка Frame lock. Есть фирменный предохранитель Beta Plus. Съемный наконечник из стали предотвращает стирание, деформацию, а также заедание при контакте двух металлов. Титановая рукоятка ножа имеет декоративные вставки из композитного материала G-10. Лицевой слой состоит из углеволокна. Эргономичная форма рукоятки обеспечивает комфорт при захвате и удержании инструмента. Для удобной переноски модели в кармане и на экипировке предусмотрена сбоку клипса со специальным отверстием. Отверстие можно использовать под различные шнурки и веревки.
Вес новинки 110 граммов. Цвета рукоятки модели – серый и серебристый. Толщина клинка составляет 3,5 миллиметра, материал рукоятки – TC4 (титан). Удобный вариант для туризма, путешествий, для выполнения бытовых работ дома. Нож очень компактный и легкий, можно брать везде с собой. Качественный помощник будет всегда под рукой. Гарантия на эту модель – 5 лет с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 89 мм |
| Марка стали | N690Co |
| Общая длина | 208 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | сірий, сріблястий |
- Цена: 8 020 ₴






