
Складной туристический нож Ruike M121-TZ из нержавеющей стали S35VN с титановой рукояткой и замком Frame lock
6 930 ₴
- Нет в наличии
- Код: M121-TZ
Складной нож Ruike M121-TZ:
Новинка представляет собой складной туристический экземпляр, который легко поместится в кармане, сумке или рюкзаке. Тип заточки – прямой. Форма лезвия – normal blade. Это универсальный, классический профиль, который в быту известен как «финка». На сегодняшний день эта форма – одна из самых популярных разновидностей клинка. Длина клинка 9,2 сантиметра, выполнен из нержавеющей стали марки S35VN. Этот металлический сплав является улучшенной версией CPM S30V. Ножи из этой стали характеризуются более высокими показателями вязкости при ударных нагрузках, а также легче поддаются полировке во время изготовления.
Сталь прошла при производстве криогенную обработку. Высокие спуски лезвия частично продублированы на обухе и сведены в ребре к задернутому кончику. Клинок ножа вращается на оси с подшипниками и шайбой. Фиксация клинка осуществляется с помощью замка Frame lock, который вырезан сбоку составной титановой рукоятки. Есть предохранительная система Beta Plus. Рукоятка ножа имеет эргономичную форму, благодаря которой его удобно держать в руке. Переноска изделия осуществляется с помощью контрастной съемной клипсы пластинчатой конструкции, которая имеет клинок кончиком вверх.
Весит экземпляр 110 грамм, общая длина – 21,5 сантиметра. Толщина клинка – три с половиной миллиметра. В качестве материала рукоятки использован TC4 (титан). Твердость металла достигает 58-60 единиц Роквелла, что является хорошим показателем для такого типа инструментов. Нож представлен в двух цветах, сером и серебристом.
Использовать новинку можно в походах, путешествиях, поездках, дома при решении бытовых задач. Она легкая и компактная, что позволяет носить её с собой, и она вполне подходит для ежедневного использования. Качественный, прочный нож, который будет служить долго и эффективно. Устойчив к повреждениям, коррозии, долговечный. Удобный в эксплуатации. Гарантия на изделие – 5 лет с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Серебристый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 92 мм |
| Марка стали | S35VN |
| Общая длина | 215 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | normal blade |
| Цвет рукоятки | сірий, сріблястий |
- Цена: 6 930 ₴






