
Складной нож Firebird FH41 D2 сталь Flipper Liner Lock 20.2 см Ganzo прочный универсальный дизайн
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: FH41-GB
Описание ножа Firebird FH41:
Нож FH41 сразу привлёк внимание, как только появился на рынке. Он универсален и прочен, производитель продумал каждую деталь. Классическая форма клинка – drop-point, с пониженной к острию обухой. Изготавливается из высококачественной стали D2 с твёрдостью 60 HRC. Тип открытия ножа - Flipper, который демонстрирует высокую надёжность.
FH41 от Firebird стильно выглядит, но при этом практически идеально сбалансирован. В рабочем положении его длина составляет 20,2 сантиметра, лезвие – 8,8 см.
Рукоять удобно держать, она не скользит в самых разных условиях работы. Показатели износостойкости и долговечности также на высочайшем уровне.
Сочетание отличной прочности, удобства в работе, низкой цены и приятного внешнего вида сделали новинку нож FH41 - Firebird одним из самых продаваемых изделий компании Ganzo.
Особенности:
- тип замка – Liner Lock;
- заточка лезвия прямая;
- рукоять доступна в 4 видах;
- толщина лезвия – 3,5 миллиметра;
- клинок изготовлен из стали D2;
- длина в рабочем положении – 202 мм;
- вес ножа составляет 101 грамм.
Гарантия: Производитель предоставляет пожизненное бесплатное гарантийное обслуживание Firebird FH41.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 101 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | довічна |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | D2 |
| Общая длина | 202 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Твердость клинка | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 1 580 ₴









