
Нож Ruike Hornet F815-B с лезвием из стали 14C28N Sandvik и рукоятью из G10, легкий и прочный с ножнами в
2 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: F815-B
Описание ножа Ruike Hornet F815:
Модель F815 от компании Ruike – это легкий и практичный нож, который станет надежным помощником в любой ситуации. Он обладает небольшими габаритами и массой, но при этом выглядит как по-настоящему профессиональный инструмент.
Лезвие ножа Ruike F815 изготавливается из хромистой современной стали марки 14С286N Sandvik. Этот металл был разработан специально для использования в производстве ножевых лезвий. Это означает, что инженеры сосредоточились на улучшении показателей твердости, остроты лезвия и стабильности режущей кромки. А благодаря высокому содержанию хрома, лезвие не подвержено коррозийным процессам.
Рукоять выполнена из композита G10, изготовленного из непрерывных стекловолоконных нитей. Этот материал отличается отличной стойкостью к механическим повреждениям. Форма ручки обеспечивает надежный хват, есть специальная защита пальцев от случайных повреждений. Для облегчения рукояти в её центре выполнено овальное отверстие, но оно абсолютно не влияет на отличную прочность и удобство ножа.
В комплекте поставляются удобные ножны, конструкция которых запатентована компанией Ruike. Их можно прикрепить на ремень и разместить нож в любом удобном положении.
Особенности:
- материал лезвия – сталь 14С28N Sandvik;
- рукоять изготовлена из композита G10;
- полная длина – 190 мм;
- длина лезвия – 85 мм;
- толщина обуха — 3,5 мм;
- масса – 105 г.;
- в комплекте есть ножны из ABS-пластика.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен
Гарантия: Гарантийный срок на нож Ruike F815 составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 190 мм |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | нескладаний |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
| Чехол / ножны | Є |
- Цена: 2 960 ₴









