
Складной нож Ruike P108-SF из нержавеющей стали Sandvik с замком Frame Lock и клипсой для походов и города
2 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: P108-SF
Описание ножа Ruike P108-SF:
Этот нож компактный и действительно практичный. В закрытом положении его длина составляет 12 сантиметров, поэтому его удобно брать с собой в походы, на охоту или рыбалку. Он также станет надежным спутником в городе, так как не занимает много места в кармане. Лезвие закрывается с помощью механизма Frame Lock, который усилен дополнительным авторским замком Beta Plus, поэтому случайное открытие полностью исключено.
Нержавеющая сталь 3Cr14N использовалась для изготовления рукоятки данной модели. Она обладает высокой прочностью и повышенной устойчивостью к возникновению коррозийных процессов. Ручка не потускнеет с течением времени, а специальная обработка сделала этот металл максимально приятным на ощупь. Кроме того, рукоятка имеет эргономичную и продуманную форму, что делает её очень удобной в руке. Также на рукоятке есть специальная клипса, позволяющая прикрепить нож к карману, ремню или другой амуниции.
Для клинка использована нержавеющая хромистая сталь Sandvik 14C28N. Её состав подбирался таким образом, чтобы обеспечить лучшие характеристики для лезвий ножей. У стали высокая стойкость к коррозии, хорошая прочность и отличная стабильность режущей кромки. Нож легко затачивается и долго не тупится. Благодаря особой закалке, твердость стали составляет 58-60 HRC.
Особенности:
- клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали Sandvik 14C28N;
- рукоятка сделана из хромистой нержавейки 3Cr14N;
- полная длина – 210 мм;
- длина лезвия 88 мм;
- толщина клинка составляет 3,1 мм;
- масса ножа – 130 г;
- закрывается с помощью механизма Frame Lock с дополнительным замком Beta Plus.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был изготовлен
Гарантия: Покупатели ножей Ruike P108 получают гарантию на срок 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 130 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 210 мм |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.1 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | сірий, сріблястий |
- Цена: 2 840 ₴









