
Складной нож Ruike P135-SF из нержавеющей стали 14C28N с замком Frame lock и фиксатором Beta Plus lock
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: P135-SF
Описание ножа Ruike P135-SF:
Множество производителей каждый год стараются удивить пользователей оригинальностью своих ножей, и компании Ruike это действительно удалось. Модель P135-SF обладает уникальным дизайном, основой которого является нержавеющая сталь и грубые, граненые формы. Однако на этом достоинства ножа не заканчиваются. Несмотря на слегка футуристический внешний вид, эта модель имеет очень простую конструкцию и уверенно выдерживает различные неблагоприятные условия эксплуатации, будь то сильные загрязнения, длительное пребывание возле воды или повышенные механические нагрузки.
Фиксация клинка в открытом виде обеспечивается с помощью замка типа Frame lock. Хотя на первый взгляд может показаться, что такого механизма вполне достаточно даже для самых экстремальных условий, инженеры Ruike решили установить дополнительный механический фиксатор, выполненный в виде ползунка над основным замком, который называется Beta Plus lock. Это устройство позволяет надежно фиксировать лайнер под клинком, предотвращая его сложение даже при значительных нагрузках.
В качестве материала клинка была выбрана сталь производства Sandvik – 14C28N. Она отлично проявляет себя при длительной эксплуатации, так как долго сохраняет прочность и не ржавеет даже после контакта с влагой. А ось рукояти изготовлена из 420-й стали с поверхностной шлифовкой, выполненной методом Stonewash.
Особенности:
- модель Ruike P135-SF имеет складную конструкцию (Flipper);
- в открытом виде полная длина ножа составляет 21,4 см, в сложенном — 12,2 см;
- рукоять ножа выполнена из двух цельнолитых металлических пластин (сталь марки 420), а их поверхность отшлифована методом Stonewash;
- установлен замок типа Frame lock, дополненный механическим фиксатором Beta Plus lock;
- открытие ножа производится с помощью «плавника», который является частью клинка;
- лезвие ножа изготовлено из нержавеющей стали марки 14C28N, закаленной до уровня 58-60 HRC;
- полная длина клинка — 9,2 см;
- толщина у обуха — 3,5 мм;
- вес ножа вместе со съемной клипсой — 167 грамм.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был изготовлен.
Гарантия: Для модели Ruike P135-SF продолжительность официальной гарантии составляет 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 167 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 92 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 214 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 122 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Frame lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | сірий, сріблястий |
- Цена: 3 000 ₴









