
Складной нож Ruike Trekker LD43 с 15 функциями для туризма и отдыха, сталь 12C27, рукоятка G10, длина лезвия
2 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD43

Описание ножа Ruike LD43:
Любителям поездок на природу точно понравится нож Ruike LD43. Это качественный и надежный инструмент, в котором предусмотрены практически все возможные функциональности, актуальные для туризма или других видов отдыха на природе. Размер этого ножа в сложенном виде совсем небольшой — всего 114 мм, но при этом инструмент имеет вполне практичный клинок, длина которого составляет 85 мм. Лезвие выполнено гладким и фиксируется линейным замком Liner Lock, который не позволяет ему складываться в то время, когда нож используется. Лезвие, как и другие инструменты, сделано из нержавеющей стали: для него используется сталь 12C27, выплавляемая в Швеции.
Данная модель позволит легко справиться практически с любым видом работ. Всего в Ruike LD43 заложено 15 функций. Все инструменты хранятся внутри одного общего корпуса и извлекаются из него по мере необходимости. Однако полностью вынимается только пинцет. К услугам пользователя предлагаются отвертки с шлицами различной формы (прямая и крестовая), два отверстия, которые используются для снятия изоляции с проводов, открывалка для консервов и для снятия крышек с бутылок, стеклобой, шило, пила, серрейторный нож с клинком особой формы. Этот набор инструментов пригодится как на рыбалке или небольшом пикнике, так и в длительном туристическом походе.
Рукоятка данного инструмента оформлена с помощью накладок из стеклопластика, который имеет короткое название G10. Этот материал является композитным, а потому, кроме легкости, отличается еще и большой прочностью.
Вес ножа этой модели составляет 205 грамм.
Особенности:
- складной нож с 15 различными функциями;
- есть встроенный замок линейного типа Liner Lock;
- нож имеет 15 практичных функций;
- удобная рукоятка с прочными накладками из G10;
- нож можно носить на карабине;
- данная модель весит 205 граммов;
- для изготовления ножа используется сталь 12C27;
- размер основного лезвия составляет 85 мм.
Гарантия: Для покупателей ножей Ruike LD43 предлагается пятилетняя официальная гарантия.

Инструменты:
- Длинное лезвие с одноручным открытием
- Стропорез
- Пила для дерева
- Большая отвертка 6.5 мм
- Открывалка для бутылок
- Инструмент для снятия изоляции
- Инструмент для закручивания провода
- Стеклобой
- Карабин
- Отверстие для нитки
- Шило
- Скальпель
- Крестовая отвертка
- Карманная клипса
- Компактный пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 205 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина в сложенном состоянии | 114 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 2 950 ₴









