
Многофункциональный нож Ruike Trekker LD32 13 в 1 из шведской стали 12C27 с пинцетом и стеклобоем для туризма
2 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD32-B

Описание ножа Ruike Trekker LD32:
Ruike LD32 получился довольно привлекательным, хотя дизайн в целом – классический и строгий. В состав ножа вошли 13 различных инструментов: небольшая пила по дереву, открывалка для банок и бутылок, отверстия для снятия изоляции с кабелей, штопор, две отвертки, нож для разрезания ремней, кольцо под темляк и стеклобой. Кроме того, прямо внутри рукоятки размещается пинцет, который можно использовать отдельно от ножа.
Клинок и все инструменты изготавливаются из шведской стали высочайшего качества 12C27. Она была разработана в шестидесятых годах двадцатого века, но с тех пор её состав значительно изменился. Этот материал обладает очень высокими прочностными характеристиками, а также очень устойчив к коррозии. Твердость металла достигает 59HRC, что позволяет затачивать клинок до исключительной остроты. Также нож Ruike LD32 долго не будет требовать заточки. Ближе к рукоятке на клинке расположен шпенёк, что позволяет открывать нож одной рукой.
На рукоятке размещены накладки из композитного материала под названием G10. Ручка невероятно прочная и способна выдержать высокие нагрузки. Накладкам не страшны влага, высокие и низкие температуры и воздействие прямых УФ-лучей. Поверхность ручки имеет текстурированный рисунок, поэтому нож не выскользнет даже из жирной руки. Сбоку ручки расположена клипса прижимного действия.
Особенности:
- нож Ruike LD32 имеет 13 различных функций;
- длина открытого ножа – 199 мм;
- размер клинка составляет 85 мм;
- полная масса ножа – 164 грамма;
- инструменты и клинок выполнены из шведской стали марки 12C27;
- фиксатор – Liner Lock.
Гарантия: Всем, кто купил нож Ruike LD32, предоставляется гарантия на 5 лет.

Инструменты:
- Длинное лезвие с одноручным открытием
- Пила по дереву
- Инструмент для закручивания проволоки
- Открывалка для бутылок
- Большая отвертка 6,5 мм
- Инструмент для оголения провода
- Стропорез
- Малая отвертка 3 мм
- Карманная клипса
- Штопор
- Стеклобой
- Кольцо для ключей/темляка
- Пинцет
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведён

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 164 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 360 ₴









