
Многофункциональный складной нож Ruike LD11 с клинком 12C27, стеклобоем и пинцетом, длина лезвия 85 мм,
1 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD11-B
Описание ножа Ruike LD11:
Модель Ruike LD11 настолько универсальна по своим характеристикам, что пригодится своему владельцу практически в любой ситуации. Этот нож удобно использовать в загородных поездках, но не менее ценны его качества и в повседневной жизни. В первую очередь, он очень компактный, а потому носить этот нож удобно даже просто в кармане. Кроме того, вес данной модели составляет всего 95 грамм.
Также Ruike LD11 выполнен из материалов, качество которых не вызывает сомнений, а потому он сможет служить долго, даже если будет получать минимальный уход. Его клинок не ржавеет, так как он изготовлен из стали 12C27. Этот сплав производится в Швеции и заслуженно считается одним из наиболее сбалансированных по свойствам среди тех, что используются в ножевом деле. В частности, лезвие закаливается до твердости 59 HRC. Что касается заточки, у ножа Ruike LD11 она гладкая – это универсальный вариант. Длина лезвия 85 мм вполне достаточна для удобного использования ножа. При этом его толщина составляет 3 мм.
Помимо самого ножа, модель Ruike LD11 имеет и дополнительные инструменты, которые могут понадобиться в той или иной ситуации. Это стеклобой, который встроен в торцевую часть рукоятки, и пинцет, полностью извлекаемый из корпуса ножа, чтобы использоваться отдельно.
Рукоятка в модели Ruike LD11 сделана из черного G10 — стеклотекстолита с небольшой массой, но завидной прочностью. Также к накладке из G10 прикреплена клипса, чтобы нож можно было носить не только в кармане, но и на поясе.
Особенности:
- многофункциональный нож складного типа;
- для клинка использована сталь 12C27;
- заточка выполнена классическим методом — гладкая;
- длина лезвия в данной модели — 85 мм;
- клинок ножа имеет толщину 3 мм;
- блокировка лезвия осуществляется с помощью замка Liner lock;
- в нож встроен стеклобой;
- в распоряжении владельца ножа есть пинцет;
- рукоятка ножа изготовлена из легкого композита G10;
- вес данной модели составляет 95 грамм.
Гарантия: Гарантийные обязательства по ножам Ruike LD11 производители несут в течение 5 лет.
Инструменты:
- Длинное лезвие с одноручным открытием
- Карманная клипса
- Компактный пинцет
- Стеклобой
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был произведен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина в сложенном состоянии | 114 мм |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Общая длина | 199 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 360 ₴



