
Складной туристический нож Ganzo G611 зеленый с антибликовым покрытием и свистком 420С сталь HRC 58-60
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: G611G
Описание Ganzo G611 green:
Удачная разработка – туристический нож G611 green от компании Ganzo. Лезвие ножа выполнено из нержавеющей стали 420С и имеет защитное антибликовое покрытие. Благодаря высокому содержанию углерода, сталь 420С после термической обработки приобретает высокую твердость (58-60 HRC) и хорошо держит заточку.
Рукоять ножа G611 green имеет удобную эргономичную форму и выполнена из ударопрочного пластика зеленого цвета. Отличительная черта модели G611 green – наличие встроенного в ручку свистка, который позволяет подать предупредительный сигнал в случае непредвиденной ситуации или опасности. Также на рукояти расположен карабин, который позволяет закрепить нож G611 green на поясе или туристическом снаряжении. Замок Liner Lock надежно фиксирует лезвие (как в открытом, так и в закрытом положении). Эта модель станет вашим незаменимым помощником во время отдыха на природе и в походах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 75 мм |
| Марка стали | 420C |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | зелений |
- Цена: 360 ₴









