
Складной нож Ganzo G707 полуавтоматический 440C сталь деревянные вставки 58-60 HRC для города
1 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: G707
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Ganzo G707:
Складной нож с полуавтоматическим открытием лезвия G707 от компании Ganzo. Довольно неприметный дизайн ножа G707 придаёт ему элегантность и утонченность. Лезвие с полуторной прямой заточкой выполнено из нержавеющей стали 440С, которая отличается хорошими эксплуатационными характеристиками и имеет твёрдость 58-60 единиц по шкале Роквелла.
Чтобы открыть лезвие, следует нажать на кнопку, которая слегка выступает на рукоятке; это гарантирует, что нож не откроется самопроизвольно от случайного нажатия в кармане. Чтобы сложить нож G707, нужно нажать на кнопку и другой рукой убрать лезвие в рукоять (она, кстати, выполнена из алюминия и имеет деревянные вставки). Отличная модель для использования в городских условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 115 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, ексклюзивний, викидний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 204 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 118 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Plunge lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | spear-point |
| Цвет рукоятки | сірий, сріблястий |
Информация для заказа
- Цена: 1 010 ₴


