
Складной нож Ruike P671-CB 14C28N Drop-point Liner-lock G10 углеродное волокно 16.4 см 58-60 HRC для города и
2 220 ₴
- Нет в наличии
- Код: P671-CB
Описание ножа Ruike P671-CB:
Простота и надежность — это главные качества складного ножа Ruike P671-CB, которые позволяют эффективно использовать его как в городских, так и в полевых условиях. Благодаря хорошему балансу и удобной рукоятке с выемками для пальцев, этот нож отлично ложится в руку и остаётся комфортным в использовании при удержании практически любым хватом.
В сложенном виде модель P671-CB занимает очень мало места и легко помещается практически в любой карман. Нож открывается с помощью массивного двустороннего шпенёк или при нажатии на специальный выступ, являющийся частью клинка. В «рабочем» состоянии он фиксируется замком Liner-lock, который отличается простотой в эксплуатации и неприхотливостью в уходе.
Стоит отметить, что лезвие ножа Ruike P671-CB обладает отличной износостойкостью и прочностью, что обусловлено не только его габаритами, но и использованием высококачественной нержавеющей стали марки 14C28N, закаленной до уровня 58-60 HRC.
Рукоятка представленной модели состоит из нескольких частей. В её основе металлические лайнеры, на которых расположены плашки G10 и накладки из углеродного волокна черного цвета.
Для максимально комфортной транспортировки производитель предусмотрел в этой модели приспособление для крепления страховочного темляка и съёмную стальную клипсу, которая устанавливается только в одном положении.
Особенности:
- тип ножа по конструкции — складной;
- лезвие извлекается с помощью двустороннего шпенёк или специального выступа;
- тип замка — Liner-lock;
- полная длина ножа в открытом виде составляет 16,4 см;
- лезвие имеет форму Drop-point и гладкую заточку режущей кромки;
- для изготовления лезвия используется нержавеющая сталь марки 14C28N;
- уровень твердости клинка составляет 58-60 HRC;
- длина лезвия — 7,0 см, толщина у обуха — 3,5 мм;
- рукоять состоит из металлических лайнеров, пластин G10 и накладок из углеродного волокна;
- нож имеет отверстие для установки темляка и стальную клипсу;
- вес Ruike P671-CB составляет 104 грамма.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был изготовлен.
Гарантия: официальная, от производителя, действует 5 лет с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 104 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 70 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 164 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, напівавтоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 2 220 ₴





