
Складной нож Ruike P155-W песочный клипс Liner-lock сталь 14C28N 21.3 см эргономика для походов и полевых
2 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: P155-W
Описание ножа Ruike P155:
Простота и надежность модели Ruike P155 дополняются отличной эргономикой и лаконичным дизайном, благодаря чему этот нож подходит для использования как в полевых, так и в походных условиях.
Благодаря форме Clip-point и гладкой заточке режущей кромки Ruike P155 легко справляется с резкой различных материалов, независимо от их структуры и плотности. А использование стали марки 14C28N позволяет лезвию долго оставаться острым, даже при активной эксплуатации и не ржаветь от длительного контакта с водой или другими веществами.
Нож открывается с помощью двустороннего шпенька или небольшого «плавника», который является частью клинка. Кстати, эта же деталь в открытом виде также выполняет функцию своеобразной гарды.
Для фиксации лезвия в открытом положении, в ноже Ruike P155 предусмотрен замок Liner-lock, дополненный механизмом Safety-lock. Наличие данных приспособлений не позволит клинку сложиться под большими нагрузками и защитит от случайных травм.
Рукоять ножа, благодаря плавным формам, удобно лежит в ладони, а накладки из G10 с текстурированной поверхностью не дадут вам выпустить нож в экстремальных условиях. А благодаря тому, что в основе рукоятки лежат стальные лайнеры, конструкция ножа отличается предельной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям.
В ассортименте нашего магазина вы сможете найти вариации данной модели с черными (P155-B) или песочными (P155-W) накладками. Независимо от цвета рукоятки, нож Ruike P155 комплектуется съемной стальной клипсой, которую можно установить с одной из двух сторон.
Особенности:
- нож Ruike P155 имеет складную конструкцию;
- длина в открытом виде составляет 21,3 см;
- установлен замок Liner-lock, дополненный механизмом Safety-lock;
- лезвие модели P155 выполнено в форме Clip-point и имеет гладкую заточку;
- длина клинка — 9,0 см, а его толщина у обуха — 3,5 мм;
- для изготовления лезвия применяется сталь 14C28N;
- твердость клинка по шкале Роквелла составляет 58-60 единиц (HRC);
- нож не подвержен коррозии;
- накладки на рукоять выполнены из G10;
- нож Ruike P155 доступен с накладками черного или песочного цвета;
- представленная модель штатно комплектуется съемной клипсой.
Информация:
Треугольник обозначает год, а цифры месяц, когда этот нож был изготовлен.
Гарантия: 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 145 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, туристичний |
| Гарантия | 5 років |
| Длина клинка | 90 мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Общая длина | 213 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |
| Цвет рукоятки | хакі, пісочний |
- Цена: 2 480 ₴






