
Складной нож Ganzo G7211-BK черный 440C сталь Auto Lock сатинированный клинок для рыбалки и туризма
1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: G7211-BK
Описание ножа Ganzo G7211:
Нож Ganzo 7211 особенно привлекателен как спутник рыбака или любителя активного отдыха на природе, поскольку это складная модель. В сложенном виде длина инструмента составляет всего 11,5 см. В рабочем — 20 см при длине клинка 8,5 см. Вес ножа — 135 г.
Для клинка этого ножа используется качественная марка стали 440С, содержащая марганец, кремний и хром. Добавки обеспечивают металлу высокую твердость и способность противостоять основным видам коррозии. В том числе, нож не подвержен ржавлению. Режущая кромка Ganzo 7211 — прямая, а поверхность клинка обработана методом сатинирования. Такой вид шлифовки создает на поверхности ножа абстрактный узор из мелких штрихов. Клинок выглядит полуматовым и почти не бликует.
Рукоятка также частично сделана из стали. Второй материал — современный полимер G10. Это очень прочное и долговечное композитное волокно. Поверхность рукоятки — текстурированная, что улучшает её сцепление с ладонью. На внутренней стороне расположена металлическая клипса для крепления к поясному ремню или фиксации в кармане. Эта небольшая деталь позволяет держать нож под рукой и не потерять его.
В открытом или сложенном состоянии клинок ножа фиксируется с помощью замка типа Auto Lock. Его механизм позволяет без труда открыть нож одной рукой. При этом, такой тип замка очень надежен и не позволит ножу открыться самостоятельно или сложиться во время работы.
Особенности:
- складной нож с замком Auto Lock;
- нержавеющая сталь марки 440С;
- прочные накладки на рукоятку из стеклопластика и стали;
- клипса для крепления на пояс;
- лезвие с заточкой прямого типа;
- сатинированный клинок;
- замок Auto Lock.
Гарантия: На ножи Ganzo 7211 предоставляется официальная гарантия компании-производителя, действительная в течение 12 месяцев с даты продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, викидний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 85 мм |
| Марка стали | 440C |
| Общая длина | 200 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Твердость клинка | 58-60 HRC |
| Тип замка | Auto lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | викидні, автоматичні, з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
- Цена: 1 050 ₴







