
Складной нож Ganzo G620 черный клинок 88мм прямая заточка туристический зеленая ручка сталь 440 вес 110г
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: G620g-1
Описание Ganzo G620:
Нож Ganzo G620 представляет собой складную модель, предназначенную для использования в туристических условиях. Его отличительной чертой является черный клинок с прямой заточкой. Помимо того, что такой нож привлекает внимание каждого ценителя качества Ganzo, черный цвет лезвия выполняет и практическую роль. Дело в том, что он совсем не бликует.
Заточка ножа — прямая, а значит его легко будет подточить даже в полевых условиях. Длина клинка составляет 88 мм, а толщина обуха — 3 мм. Размеры сложенного ножа — 11,5 см, вес — 110 г.
Для фиксации клинка был выбран замок типа Liner lock. Благодаря своей простоте, этот замок считается одним из самых надежных. В его основу положен лайнер — металлическая пластина, которая при открывании ножа упирается в пятку клинка и препятствует его случайному закрытию. Поверх стальной основы в области рукоятки расположены пластиковые накладки. Они образуют удобную для ладони ручку с нескользящей рифленой поверхностью. Также на рукоятке расположена клипса, с помощью которой нож можно повесить на ремень.
Особенности:
- длина клинка 88 мм;
- прямая заточка;
- толщина клинка по обуху 3 мм;
- цвет лезвия — черный;
- вес ножа 110 г;
- материал клинка — сталь 440;
- пластиковые накладки рукоятки.
Гарантия: Гарантия производителя действует в отношении модели ножа Ganzo G620 в течение 12 месяцев с момента его приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий, викидний |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 88 мм |
| Марка стали | 440 |
| Общая длина | 205 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Цвет рукоятки | чорний, "жовтий, помаранчевий", зелений |
- Цена: 360 ₴









