
Складной нож Ganzo G617 полусеррейтор 440 сталь 19.7 см туристический охотничий с клипсой и Liner Lock
330 ₴
- Готово к отправке
- Код: G617
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Ganzo G617:
Ganzo 617 — промышленный складной нож с привлекательным хромированным лезвием (марка стали 440) с комбинированной заточкой режущей кромки. Черная пластиковая рукоятка удобно ложится в руку, а конструктивный дизайн внешних панелей обеспечивает надежный крепкий захват. В походном состоянии длина инструмента не превышает 11.7 см, в рабочем — 19.7 см, на лезвие отведено 8 см от общей длины.
Легкий походный нож с подвижным клинком, удобной рукояткой и по приемлемой цене — это традиционный продукт компании Ganzo — многоцелевой нож Ganzo 617 полусеррейтор. Благодаря смешанному типу заточки режущей кромки данный инструмент будет весьма актуален для охотников, туристов, рыбаков, садоводов, яхтсменов, дайверов и альпинистов, так как предназначен для решения довольно специфических задач. Изюминка серрейторной заточки заключается в легком преодолении таких препятствий в работе, как многослойные или вязкие материалы (например, канат или резина), а также в длительном сохранении режущих свойств на высоком уровне.
Легированная сталь марки 440, использованная в качестве материала для клинка, обладает целым рядом важных эксплуатационных характеристик для походного ножа, а именно: устойчивость к коррозии, прочность и достаточная эластичность, чтобы клинок не разрушался при умеренных нагрузках и легко обрабатывался абразивными материалами. За подвижность и надежную фиксацию лезвия отвечает механизм Liner Lock. Еще одна фиксирующая деталь находится на рукояти — это металлическая клипса, с помощью которой можно закрепить инструмент на соответствующей части одежды (пояс, карман, ремешок).
Рукоятка является продолжением клинка, и в совокупности они создают слегка изогнутую форму ножа Ganzo 617. Внешние накладки рукояти выполнены из ABS-пластика с применением дизайнерских решений, которые значительно повышают эргономику портативного инструмента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 80 мм |
| Марка стали | 440 |
| Общая длина | 197 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 117 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | напівсеррейтор |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 2.5 мм |
| Цвет рукоятки | чорний |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





