
Туристический складной нож Ganzo G611 со свистком оранжевый нержавеющая сталь 420С карабин Liner Lock
360 ₴
- Готово к отправке
- Код: G611o
Описание Ganzo G611 orange:
Отличное решение – туристический нож G611 orange от компании Ganzo. Лезвие ножа выполнено из нержавеющей стали 42 0С и имеет защитное покрытие антивидблеск. Благодаря высокому содержанию углерода, сталь 42 0С после термической обработки приобретает высокую твердость (58-60 HRC) и хорошо держит заточку.
Рукоятка ножа G611 orange обладает удобной эргономичной формой и выполнена из ударопрочного пластика оранжевого цвета. Отличительная черта модели G611 orange – наличие встроенного в ручку свистка, который позволяет подать предупреждающий сигнал в случае возникновения непредвиденной ситуации или опасности. Также на рукоятке расположен карабин, который позволяет закрепить нож G611 orange на поясе или туристическом снаряжении. Замок Liner Lock надежно фиксирует лезвие (как в открытом, так и в закрытом положении). Эта модель станет вашим незаменимым помощником во время отдыха на природе и в походах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | кишеньковий |
| Гарантия | 1 рік |
| Длина клинка | 75 мм |
| Марка стали | 420C |
| Общая длина | 190 мм |
| Размер в сложенном состоянии | 115 мм |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип заточки | прямий |
| Тип ножа | складаний |
| Типы складных ножей | з фіксацією |
| Толщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |
| Цвет рукоятки | жовтий, помаранчевий |
- Цена: 360 ₴








