-42%

Влагопоглощающий диатомитовый коврик для ванной и кухни 38x58 см антискользящий быстро сохнущий SW-00001569
260 ₴
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW-00001569
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цена указана за 1 шт!!!
Влагопоглощающие коврики
Размер: 380х580х3 мм
Вес: 310 г
Поверхность: гладкая, матовая
Применение: подходит для применения в помещениях: с повышенной влажностью (ванные комнаты, кухни (как в виде напольного, так и в виде покрытия рабочих поверхностей), прихожие, балконы), непосредственно рядом с водой (бассейны, душевые кабины), в местах, где присутствуют запахи (санузлы, лотки для животных) и в зонах, где есть большой риск скольжения (возле ванной или душевой кабины).
Коврик состоит из следующих слоев:
Преимущества:
Рекомендации по уходу:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 3 мм |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Коврик для ванной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ковра | Вологопоглинаючий |
| Длина | 580 |
| Размер | 38*58см |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 380 см |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴





