
Экошопер BookOpt BK4089 Сергей Жадан: Мова зникає, коли нею не говорять про любов
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: BK4089
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экошоппер из 100% хлопка (плотность 210 г/кв.м).
Отличная альтернатива полиэтиленовым пакетам.

Стильная тканевая сумка с длинными ручками. Модный и практичный аксессуар на каждый день. Компактная, безопасная для человека и окружающей среды, приятная на ощупь и имеет доступную цену.
Плотный материал, качественный пошив, вместительный размер позволяют удобно переносить объемные покупки разного рода. Надежно закрепленные ручки, прочные швы допускают максимальную нагрузку для шопера до 20 кг.

Особенности сумки шопера:
- прочные швы армированными нитками, обработаны оверлоком с внутренней стороны
- тканевые плотные ручки с симметричными подгонками, прошиты на специальном оборудовании
- надежная машинная закрепка ручек
- Сумка выдерживает до 20 кг.

Оригинальные принты, которые выдержат многократную стирку вручную или в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" мягкими моющими средствами.
Характеристики:
- Размер: 38*40 см
- Ткань: неотбеленный хлопок плотностью 210 г/кв.м
- Длина ручек: 30 см
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Плотность: 210 г/кв.м

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bookopt |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 95 г |
| Высота | 400 мм |
| Узоры и принты | Другое |
| Длина ручек | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений | 1 |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Ширина | 350 мм |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴









