Уважаемые клиенты! Этот товар поставляется напрямую с производства. Обычно мы отправляем заказы оперативно, но иногда возможны небольшие задержки.
Чтобы избежать неудобств, рекомендуем перед заказом уточнить у менеджера наличие и ориентировочные сроки отправки.
Ваш заказ будет сформирован индивидуально и отправлен напрямую с производства. Это занимает немного больше времени, однако гарантирует свежесть и оригинальность товара.
Наш менеджер всегда подскажет вам точные сроки доставки.
Чугунный казан из серии «ТУРИЗМ» – это, прежде всего, классическая посуда для приготовления на открытом огне, Вылазка в лес, к реке, посиделки у костра никак не обойдутся без этого атрибута, Ведь пища, приготовленная на природе, – еще то удовольствие! Мясо, плов, уха, каша, рыба, приготовленные в казане из чугуна, по-особому вкусные, сочные и имеют просто
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Вес | 6.6 кг |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Толщина дна казана | 4.9 мм |
| Толщина стенок казана | 4.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручки | литая |
| Комплектация | с алюминиевой крышкой |
| Материал ручек | Чугун |
| Тип казана | Туристический |
| Толщина дна, мм | 4.9 |
| Толщина стенки, мм | 4.1 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 435 ₴









