
Азиатский алюминиевый казан 4 л с крышкой и дужкой для приготовления плова и блюд на огне или мангале
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 11-004-1
Уважаемые клиенты! Этот товар поставляется напрямую с производства. Обычно мы отправляем заказы оперативно, но иногда возможны небольшие задержки.
Чтобы избежать неудобств, рекомендуем перед заказом уточнить у менеджера наличие и ориентировочные сроки отправки.
Ваш заказ будет сформирован индивидуально и отправлен напрямую с производства. Это занимает немного больше времени, однако гарантирует свежесть и оригинальность товара.
Наш менеджер всегда подскажет вам точные сроки доставки.
Азиатский алюминиевый казан 4 л оснащен дужкой и алюминиевой крышкой, предназначен для приготовления блюд на огне или мангале, требующих тушения, томления и варки в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, что позволяет равномерно пропекать блюда. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в таком казане, получаются особенно вкусными, сочными и невероятно сытными.
Казан устойчив к повреждениям, он пригодится на рыбалке, охоте или просто отдыхе на природе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Вес | 1.48 кг |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 4 л |
| Толщина дна казана | 3.7 мм |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ручки | литая |
| Высота, мм | 101 |
| Глубина мм | 97.5 |
| Диаметр дна | 98 |
| Комплектация | с алюминиевой крышкой |
| Тип казана | Азиатский |
| Толщина дна, мм | 3.7 |
| Толщина стенки, мм | 3.5 |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 899 ₴









