
Чугунный казан азиатский 8 л без крышки для костра и мангала толстостенный классический для плова и тушения пищи
1 649 ₴
1 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA08T
Уважаемые клиенты! Этот товар поставляется напрямую с производства. Обычно мы отправляем заказы оперативно, но иногда возможны небольшие задержки.
Чтобы избежать неудобств, рекомендуем перед заказом уточнить у менеджера наличие и ориентировочные сроки отправки.
Ваш заказ будет сформирован индивидуально и отправлен напрямую с производства. Это занимает немного больше времени, однако гарантирует свежесть и оригинальность товара.
Наш менеджер всегда подскажет вам точные сроки доставки.
Азиатский чугунный казан емкостью 8 л, без крышки, предназначен для приготовления блюд на костре или мангале, требующих тушения, томления и приготовления в собственном соку.
Толстые стенки и полусферическое дно аккумулируют тепло по всей поверхности казана, и способствуют равномерному приготовлению пищи. Мясо, плов и другие блюда, приготовленные в казане из чугуна, по-особенному вкусные, сочные и имеют просто невероятный насыщенный аромат.
Чугунный казан устойчивый к повреждениям. Незаменимый помощник в походе, на даче и отдыхе на природе.
При бережном уходе чугунная посуда прослужит вам очень долго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Вес | 4.7 кг |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 8 л |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | с треногой |
| Свойства | безопасная и экологически чистая посуда, естественное органическое покрытие, обогащает еду ионами железа, долговечный и износостойкий |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Тип казана | Азиатский |
| Толщина стенки, мм | 3.8 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 529 ₴



