
Манжеты на лодыжке Power System PS-3410 Ankle Strap
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: PS-3410_Black_Red
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: для выполнения упражнений в блочных тренажерах, отвод, приведение, махи ногами.
Описание:
Компактные и удобные, манжеты – надежный выбор людей, которые ценят длительные тренировки в спортзале и хотят сэкономить свое время.

Особенности:
- Удобны в использовании.
- Быстро крепятся на косточку.
- Надежная и прочная конструкция не выйдет из строя и не сломается.
- Материал: нейлон армированный ременной тканью.
Технические характеристики:
- Размеры (см) длина: 26 ширина: 10
- Материал: нейлон.
- В комплекте: 2 шт.
- Липучка: Нет

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Пакистан |
| Длина | 26 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висновок СЕЗ | Відповідає санітарно-епідеміологічним нормам |
| Гарантія | 14 дней |
| Країна Реєстрації | Чехия |
| Макс. Навантаження | 150кг |
| Тип | Манжета для тяги |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴









