-50%

Лента эспандер для фитнеса 15 кг на 8 петель красный
199 ₴
100 ₴
- Готово к отправке
- Код: esp15r8
+380 (66) 489-72-74
Магазинвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лента эспандер для взрослых ростом от 140 см с сопротивлением около 15 кг.
Эспандер изготовлен из эластичной ткани: полиэстер и полиамид, приятной на ощупь, легкой и износостойкой.
Сочетайте функции эспандера с сопротивлением и петель для упражнений на гибкость.
Вы можете растягиваться в соответствии с вашими требованиями, делая ваши упражнения максимально комфортными и эффективными.
Подходит для занятий йогой, фитнесом, пилатесом и т.д.
Характеристики:
Размеры: длина 90 см x ширина 4 см
Сопротивление: 15 кг
Петли: 8


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 см |
| Конструкция | Ленточная |
| Сопротивление | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ленточный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴








